Неделя мероприятий для развития бизнеса и карьеры

14 July 2020

С 20 по 25 июля 2020 года ProWomen By в партнерстве с ПРООН в Республике Беларусь проведет Business & Career Week – недельный цикл лекций, дискуссий и интерактивных мероприятий, чтобы ответить на вопросы о карьере и бизнесе в новом мире. Все мероприятия бесплатные и пройдут онлайн, поэтому присоединиться к ним можно из любого места в Беларуси .

Встречи пройдут в вечернее время, будут разделены на два следующих друг за другом трека «Бизнес» и «Карьера» чтобы участницы могли попасть на оба мероприятия.

В треке «Бизнес» с понедельника по четверг с 19.00 до 20.00 будет возможность

 – узнать о распространенных маркетинговых ошибках в кризис с Анной Ядловской, руководительницей отдела маркетинга IT-школы Myfreedom:

 – разобраться, почему так важно определить философию и ценности своего бизнеса, с со-основательницей Monkey Food Мартой Скугаревой;

– обсудить концепцию устойчивого развития бизнеса с PR-специалисткой агентства Orange Bird Катей Шкор;

– подготовиться к покупке или продаже бизнеса с помощью партнера юридического агентства «КлеверКонсалт» Катерины Кубрак.

В треке «Карьера» с понедельника по четверг с 20.15 до 21.15 будет возможность

– узнать о ценных профессиональных навыках в мире после пандемии от со-основательницы IT Princess Академии и средней школы LuCh Валентины Чекан;

– составить резюме, чтобы получить работу в IT, с помощью руководителя службы трудоустройства и развития карьеры IT-Academy Марии Крагельской;

– научиться адекватно оценивать оплату своего труда и вести переговоры о повышении зарплаты с People Partner ЕПАМ Анной Бондаренко;

– подготовиться к собеседованию вместе с Полиной Дробушевич, PR-менеджером образовательного центра Prodify, в прошлом - HR в международной IT-компании.

Дополнительные к этому в программе заявлены: вдохновляющие завтраки, менторский бранч для тех, кто начинает профессиональный путь, воркшоп по навыкам самопрезентации #IamRemarkable, нетворкинг-сессия и многое другое. Программа обновляется. Увидеть полную программу вебинаров и время их проведения и зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке http://prowomen.by/business-and-career-week/.

Условия участия: Все мероприятия бесплатные. Для участия нужно пройти регистрацию на сайте prowomen.by. Ссылка на доступ к вебинарной комнате будет высылаться в день мероприятия.

Business & Career Week проводится при поддержке ПРООН в Республике Беларусь в рамках комплекса мероприятий по реагированию на вызовы COVID-19.

ProWomen By – некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.