Информационная встреча для участников конкурса по повышению доступности микрофинансовых услуг на местном уровне

Приглашаем Вас принять участие в информационной встрече для участников конкурса среди кредитно-финансовых организаций, заинтересованных в проведении комплекса мероприятий по повышению доступности микрофинансовых услуг на местном уровне с целью стимулирования развития сектора микро-, малого и среднего предпринимательства в Республике Беларусь. Встреча состоится  10 августа 2021 года в 11:00. Ссылка для регистрации: https://undp.zoom.us/meeting/register/tZAof-urrD0jE92rv0-puiH-Acwjo29nSsw5. Во время встречи Вы сможете задать интересующие Вас вопросы экспертам проекта.

Конкурс среди кредитно-финансовых организаций, заинтересованных в проведении комплекса мероприятий по повышению доступности микрофинансовых услуг на местном уровне с целью стимулирования развития сектора микро-, малого и среднего предпринимательства в Республике Беларусь был объявлен 13 июля 2021 года ПРООН и Министерством экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Европейского союза. 

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь. Сбор предложений проводится в период с 13 июля по 18 августа 2021 года. Для участия в конкурсе отправьте пакет обязательных документов почтой (заказным письмом с уведомлением) или курьером. Имя получателя: «Проект ЕС-ПРООН «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь». Адрес: 220030 г. Минск, ул. Красноармейская 22-А, офис № 3.

Проект «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь.

Для получения более подробной информации связывайтесь со специалистом проекта по связям с общественностью Надеждой Синельник по электронной почте nadzeya.sinelnik@undp.org.